Copa Perú IV Preliminares Resultados

SecciónEnlaceGanadorPaísTítuloEloICCF IDNotas
1Grupo 1Michael TornowGERCCM240186051
2Grupo 1Vincenzo GullottoITACCE2300240824Confirmed
3Grupo 2Hansjürgen BaumGERIM228882538
4Grupo 3Vladimir Vasilyevich BolenkovBLR2123750214
5Grupo 4Maciej TrittPOLIM2405429154Confirmed
6Grupo 4Adolf VegjelekiAUTCCM219410492
7Grupo 4Reinhard SchildGERCCE218583926
8Grupo 4Andrej PačićCRO2140900139
9Grupo 5Aleksandr Viktorovich TimofeevRUSCCM2380143030
10Grupo 6Detlef ZollGERCCE225082490Confirmed
11Grupo 7Sergey Petrovich VoroninRUS2253143054
12Grupo 8Stefan BißmannGERIM237785267
13Grupo 9Rudolf CvakCZEIM2385131239Confirmed
14Grupo 10David GoinsUSACCE2289517095
15Grupo 11Martin Cacheiro MartinezESPIM2423161320
16Grupo 11David R. CummingSCOCCM2283620426
17Grupo 12Hansjürgen BaumGERIM228882538
18Grupo 13Jorge Eduardo DeforelARGIM225520192
19Grupo 14Peter S. MaylottAUS198930521
20Grupo 14Peter (Glashütte) SchmidtGER221286783Declined to play semis
21Grupo 15Peter WölfelschneiderGERIM238986779
22Grupo 16Janis (Tukmus) DzenisLATCCE2140910125
23Grupo 17Aleksandr Viktorovich TimofeevRUSCCM2387143030
24Grupo 18Keith KitsonENGSIM2339210569
25Grupo 18Anatoly Fedorovich IlyasovRUSIM2367141760
26Grupo 19Alvydas GrinkevičiusLTUIM2389920439Confirmed
27Grupo 20Frank FritscheGERIM240381666
28Grupo 21Carlos Alejandro PisaniARG198820343
29Grupo 22David R. CummingSCOCCM2283620426
30Grupo 23German SchneiderGERIM245586763Declined to play semis
31Grupo 24Dražen BajtCROIM2378900145
32Grupo 25Karlheinz WeberGERIM232980949
33Grupo 26Peter WitzschelGERCCM230384208Declined to play semis
34Grupo 27Donalds Āboliņš-ĀbolsLATCCM2307910356
35Grupo 28Bernd KetelhöhnGERCCM237289870
36Grupo 29Daniel NennemanUSACCM2392515471
37Grupo 29Russell SherwoodWLSCCM2385810161
38Grupo 29Pedro Vertíz GutieérrezCUBSIM2423690507
39Grupo 30Rubén Pulido PinoCUBCCE2213690609
40Grupo 31Rubén CastilloBOL222660040
41Grupo 31Alan J. C. RawlingsENGSIM2317210745
42Grupo 31František LátalCZE2177131282
43Grupo 32Janko PotrataSLOIM2371480032
44Grupo 33Jesús Yáñez GarcíaMEXCCM2407340244
45Grupo 34Cees H. W. RaijmaekersNEDCCM2334370273
46Grupo 35Uwe MehlhornGERSIM236482036
47Grupo 36Aleksandr Viktorovich TimofeevRUSCCM2387143030
48Grupo 37Peter NieseAUT230210499
49Grupo 38Stefan SalzmannSUIIM2359100269
50Grupo 39Anatoly Fedorovich IlyasovRUSIM2367141760
51Grupo 40Laurent NouveauFRACCM2022180965confirmed
52Grupo 40Boris GrbacCROCCM2408900213
53Grupo 41Bernard GarauFRACCM2252181257
54Grupo 42Uwe MehlhornGERSIM236482036
56Grupo 43Robert SzymańskiPOLIM2382421428Confirmed
57Grupo 44Reiner JungGERCCM237686283
58Grupo 44Yury Igorevich BondarenkoBLRCCM2357750222
59Grupo 45Ivan IvecCROIM2436900189
60Grupo 46Keith KitsonENGSIM2339210569
61Grupo 47José María Lanz CalaviaESPIM2305160017
62Grupo 47Vitaly Avenirovich PoletaevRUS2105141761
63Grupo 48Derek HenryUSACCM2379516967Declined to play semis
64Grupo 49Phil EastlakeENGCCM2360211887Declined to play semis
65Grupo 49Fayez MohammedEGYCCM2298170047
66Grupo 50Leif KarlssonSWE2368450594
67Grupo 51Rainer PommrichGERCCM231683088
68Grupo 52German SchneiderGERIM245586763Declined to play semis
69Grupo 53Lutz WedelGERCCM233889488Confirmed
70Grupo 54Rudolf CvakCZEIM2385131239Confirmed
71Grupo 54Boris GrbacCROCCM2408900213
72Grupo 55Johann EbnerAUTCCM232610507
73Grupo 56Andrii LosUKRCCM2406940962
74Grupo 56Victor WongPERCCM2289400368
75Grupo 56Eduard Nafikhovich AbdulmanovRUSCCE2227142303
75Grupo 56Eduard Nafikhovich AbdulmanovRUSCCE2227142303